«Развитие детей-инвалидов по программам дополнительного образования с использованием дистанционных технологий».

12.05.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 17 мая 2023 года государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области

«Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – центр «Ресурс») информационно-просветительского дня для родителей детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области (далее – информационно-просветительский день).
Тема информационно-просветительского дня: «Развитие детей-инвалидов по программам дополнительного образования с использованием дистанционных технологий».
Участники мероприятия познакомятся с условиями обучения по дополнительным образовательным программам в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий центра «Ресурс» (далее – отделение), встретятся с сотрудниками отделения, смогут получить
информацию и ответы на вопросы по реализуемым в отделении дополнительным общеобразовательным программам, формам проведения занятий, а также мероприятиях, проводимых в отделении.
Информационно-просветительский день состоится 17 мая 2023 года в 16
по местному времени. Прямая трансляция будет доступна по ссылке:
https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1680500621.
Программа мероприятия прилагается.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ДНЯ.odt (скачать)

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023

Дата публикации: 12.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».