БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ

30.12.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Многие из вас являются автомобилистами,осуществляющими перевозку детей на личном транспорте.Каждый год в результате ДТП десятки юных пассажиров получают травмы.

Поэтому,чтобы ваша машина была безопасна для вашего малыша беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!

1.Не допускайте превышения  установленного скоростного режима, а так де опасных маневров(перестроение,обгон)

2.Крайне опасно  перевозить ребенка в автомобиле без удерживающего устройства!

3.Нельзя использовать "направляющую лямку"("треугольник","адаптер","фиксатор") для перевозки ребенка  в автомобиле ни отдельно, ни в комплекте с автокреслом!Высока вероятность сильнейших травм внутренних органов вплоть до летального исхода.

4.Нельзя перевозить ребенка в автомобиле на руках! Если есть необходимость накормить или успокоить малыша необходимо остановить автомобиль с соблюдением ПДД.Хочу такой сайт

5.Единственным безопасным способом перевозки  детей в автомобиле является сертифицированное детское удерживающее устройство- автомобильное кресло, соответствующее  весу, росту и возрасту ребенка!

ДЕТИ-САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАССАЖИРЫ В АВТОМОБИЛЕ  И ЗА ИХ  БЕЗОПАСНОСТЬ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУТ  РОДИТЕЛИ(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ).

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021

Дата публикации: 30.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».